«Не дай себя в обиду!».
    28 марта 2023, 15:13

С 1 по 30 апреля 2023 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит акцию «Не дай себя в обиду!».
    Открытие Международного форума «Шаг в будущее».
    28 марта 2023, 07:07

Международный форум «Шаг в будущее» является самым представительным смотром научных и инновационных достижений молодых исследователей России.
    Всероссийские недели финансовой грамотности.
    27 марта 2023, 08:07

В рамках реализации «дорожной карты» Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 годы состоится ежегодная акция: Всероссийские Недели финансовой грамотности для детей и молодежи 2023 года
    Уважаемые югорчане!.
    22 марта 2023, 20:58

Приглашаем вас принять участие в Цифровом литературно-художественном конкурсе чтецов «Никто не забыт, ничто не забыто» в рамках проекта «Грани Ленинградской блокады», который начинается в ХМАО – Югре с 10 марта 2023 года.
    Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».
    20 марта 2023, 06:57

Цель акции – лучше познакомить общественность с экзаменационной процедурой. Родители, бабушки и дедушки школьников могут принять участие в пробном ЕГЭ.
    «Самый классный классный».
    10 марта 2023, 20:13

Конкурс проводится в целях выявления, поддержки и поощрения творчески работающих педагогов, выполняющих функции классного руководителя в образовательных организациях.
    «Экологическая культура. Мир и согласие».
    10 марта 2023, 20:03

Стартует международного проекта неправительственного экологического фонда имени В.И. Вернадского «Экологическая культура. Мир и согласие».
    АО «Лаборатория Касперского» расскажет школьникам на «Уроке цифры» про мобильную безопасность.
    07 марта 2023, 23:38

Всероссийский образовательный проект «Урок цифры» ежегодно реализуется Минцифры России, Минпросвещения России и АНО «Цифровая экономика» в партнерстве с ведущими российскими технологическими компаниями.
    Уважаемые родители (законные представители) обучающихся 3-х классов!.
    07 марта 2023, 09:12

15 марта 2023г. в 18.30 в  актовом  зале  ЛГ МАОУ «СОШ №3» состоится родительское собрание по теме «Выбор модуля комплексного курса «Основы религиозных культур и светской этики».
    Старт приема заявок на участие в Молодежной олимпиаде стандартов.
    06 марта 2023, 23:31

Сборная команда Российской Федерации во второй раз примет участие в Международной молодежной олимпиаде стандартов среди школьников, проводимой на ежегодной основе при поддержке Международной организации по стандартизации (ИСО) и Международной электротехнической комиссии (МЭК).