• Уважаемые коллеги!

Актуальная проблема жестокости в среде детей и подростков, нашедшая закрепление в термине «буллинг», требует своевременных и грамотных решений.
    Уважаемые коллеги!.

Современные условия жизни перенесли буллинг в виртуальное пространство и сделали его более сложным для нахождения правильных действий.

Наличие документов о прохождении соответствующих видов обучения является также подтверждением заинтересованности педагога в предотвращении травли и жестокости в коллективе обучающихся и уровне профессиональной компетентности.

Прохождение краткого курса «Вопросы профилактики кибербуллинга» подтверждается предоставлением свидетельства о компетентности в области профилактики буллинга в образовательной организации (более  50% правильных ответов на тест) или сертификатом о прохождении курса (менее 50% правильных ответов на тест). Наличие документов подтверждает готовность работника образовательной сферы к осуществлению деятельности в современных условиях.

Педагогическая платформа Education Skills International.

Порядок участия.

1. Участник проходит по ссылке: https://edu-skills.ru/?id=20
    2. Изучает материалы и проходит тест.
    3. Участие бесплатное. Материалы курса предоставляются без ограничений.
    4. Направление свидетельства или сертификата в электронной форме на указанный адрес электронной почты, осуществляется после оплаты (149 руб.).
    5. Оплата осуществляется участником самостоятельно, указанным способом в конце теста.