• «Знаешь?Научи!»

«Знаешь?Научи!».

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25 апреля 2022 года № 231 «Об объявлении в Российской Федерации Десятилетия науки и технологий», 2022 -2031 годы в Российской Федерации объявлены Десятилетием науки и технологий, Распоряжением Правительства Российской Федерации от 25июля 2022 года № 2036-р «Об утверждении Плана проведения в Российской Федерации Десятилетия науки и технологий» утвержден план проведения Десятилетия, некоммерческая организация «Национальные приоритеты» утверждена в качестве оператора Десятилетия.

В целях популяризации науки среди детей и молодежи школьного возраста организацией оператором, при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, организуется проведение 2 сезона конкурса научно-популярного видео для школьников «Знаешь? Научи!», в рамках которого проводятся «Марафон регионов «Знаешь?Научи!» и «Эстафета школ «Знаешь?Научи!».

1. Приложение 1. Презентация марафон регионов
    2. Ссылка на информационные и визуальные материалы Конкурса:
    3. Ссылка на видео-инструкцию о Конкурсе: