• Вести с Международного форума научной молодежи "Шаг в будущее".

Программа «Шаг в будущее» – это высокостатусное движение научной молодёжи. Поэтому путь в программу не прост.
    Вести с Международного форума научной молодежи "Шаг в будущее"..

Карнаухова Карина, ученица 8 г класса, выступила на секции  2С1 "Проблемы загрязнения окружающей среды". На секции представлено 35 работ. Ученица достойно представила проект, ответила на вопросы, что говорит о качественной подготовки работы к защите совместно с Коломиец Викторией Ивановной, руководителем проекта. Итоги будут подведены 30 марта.