• Всероссийская конференция по вопросам информационной безопасности «Дети в сети»

Программа конференции включает обсуждение вопросов цифровой грамотности детей, цифровой трансформации образования и защиты детей от интернет-угроз.
    Всероссийская конференция по вопросам информационной безопасности «Дети в сети».

К участию в конференции приглашаются специалисты органов и учреждений сферы образования, спорта, культуры, молодежной политики, иных организаций, работающих в сфере воспитания детей, родители, педагоги, психологи и другие заинтересованные лица.

Для участия в конференции приглашены представители Министерства просвещения Российской Федерации, МВД России, Следственного комитета Российской Федерации, Федерального агентства по делам Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, Фонда поддержки сетевых инициатив «Разумный интернет», Лиги безопасного интернета, АНО «Центр изучения и сетевого мониторинга молодежной среды», Института развития Интернета представители других профессиональных сообществ.

Конференция состоится в онлайн-формате.

Заявки для участия в конференции принимаются в срок до 30.04.2023 (включительно).

Участникам конференции будут выданы сертификаты и удостоверения о повышении квалификации.

По результатам конференции будет издан Сборник статей.

Дополнительная информация о порядке организации и проведения, конференции в официальном сообществе в социальной сети «ВКонтакте»