• VIII открытый фестиваль творчества детей и молодежи «Лучшие»

Приглашаем Вас принять участие в VIII открытом фестивале творчества детей и молодежи «Лучшие» Фестивалю «Лучшие» в 2023 году – 8 лет.
    VIII открытый фестиваль творчества детей и молодежи «Лучшие».

Фестивалю «Лучшие» в 2023 году – 8 лет. Одной из основных задач фестиваля является – развитие регионального сотрудничества, творческого потенциала и профессионального самоопределения, культурный обмен, укрепление культурных и творческих  связей между коллективами.

Фестиваль призван выявлять юные таланты, совершенствовать их исполнительское мастерство, а так же объединить детей и молодежь округа в единый творческий союз.

Участие в фестивале - это не только значимое событие в творческой жизни конкурсантов, но и уникальная возможность для знакомства с богатым творческим потенциалом нашего региона.

Приглашаем творческие коллективы принять участие в Фестивале.  Уверены, что ваши участники поистине станут украшением фестиваля и привнесут свой особый вклад в развитие творческого обмена.

В этом году все денежные средства, полученные в рамках фестиваля, будут направлены для приобретения подарочных наборов для мобилизованных.

Положение о проведение (смотреть/скачать)