Декада Естествознания.
    28 апреля 2023, 13:24

С 18 по 27 апреля в школе проходила декада ШМО Естествознание. Она была посвящена современным подходам к организации деятельности учащихся на уроке и во внеурочное время в формате требований по применению новых образовательных технологий.
    Всероссийская неделя родительской компетентности.
    20 апреля 2023, 23:16

Минпросвещения России информирует о проведении с 24 по 30 апреля 2023 г. Всероссийской недели родительской компетентности в рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей.
    Уважаемые родители (законные представители)  будущих первоклассников!.
    18 апреля 2023, 13:17

22 апреля 2023 года в 10.00. в ЛГ МАОУ «СОШ №3» состоится родительское собрание.
    Всероссийское онлайн голосование за территорию года Лангепаса.
    18 апреля 2023, 13:10

Всероссийское онлайн голосование за территорию года Лангепаса, которая будет благоустраиваться в 2024 г., в рамках Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»
    Всероссийский профориентационный онлайн-марафон для школьников и студентов колледжей стартует в апреле.
    17 апреля 2023, 13:24

С 17 по 21 апреля 2023 года в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре пройдет Всероссийский профориентационный онлайн-марафон  «Ближе к делу».
    Всероссийская конференция по вопросам информационной безопасности «Дети в сети».
    14 апреля 2023, 12:48

Программа конференции включает обсуждение вопросов цифровой грамотности детей, цифровой трансформации образования и защиты детей от интернет-угроз.
    В Ханты-Мансийске состоялось торжественное открытие Космической смены «Дежурный по планете».
    14 апреля 2023, 12:41

12 апреля на базе АУ «Региональный молодежный центр» Ханты-Мансийского автономного округа – Югры открылась пятая Космическая смена «Дежурный по планете», являющаяся финалом конкурсов в сфере космических технологий.
    Защита итоговых индивидуальных проектов.
    10 апреля 2023, 13:18

8 апреля в нашей школе состоялась защита итоговых индивидуальных проектов обучающимися на уровне основного общего образования.
    Подведены итоги Международного форума научной молодежи "Шаг в будущее".
    03 апреля 2023, 07:38

Программа «Шаг в будущее» – это высокостатусное движение научной молодёжи. Поэтому путь в программу не прост.