• Добро пожаловать, дорогие будущие первоклассники и их родители (законные представители)!

С 4 марта 2023г. в ЛГ МАОУ «СОШ №3» распахнёт свои двери «Школа будущего первоклассника» по дополнительной общеразвивающей программе «Школа маленьких Эйнштейнов» по подготовке к школе детей 6-7 лет. Занятия проводятся в рамках платной образовательной услуги.
    Добро пожаловать, дорогие будущие первоклассники и их родители (законные представители)!.

Даты проведения: по субботам с 04.03.2023 по 29.04.2023.
    Время проведения: 10.00-11.35.
    Всю интересующую информацию вы можете найти на сайте школы в разделах "Родителям" ("Будущим первоклассникам") и «Платные образовательные услуги».

По вопросам предшкольной подготовки вы также можете обратиться по телефону приёмной: 8 (34669) 2-68-35
    До встречи, дорогие ребята!