Будьучителем.рф.
    01 июня 2023, 14:40

На основании письма Министерства просвещения Российской Федерации сообщаtv, что автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» при поддержке Минпросвещения России запущен в работу информационной ресурс Будьучителем.рф, содержащий сведения об образовательных организациях высшего образования, в которых осуществляется подготовка педагогических кадров.
    Добро пожаловать, дорогие будущие первоклассники и их родители (законные представители)!.
    27 февраля 2023, 07:17

С 4 марта 2023г. в ЛГ МАОУ «СОШ №3» распахнёт свои двери «Школа будущего первоклассника» по дополнительной общеразвивающей программе «Школа маленьких Эйнштейнов» по подготовке к школе детей 6-7 лет. Занятия проводятся в рамках платной образовательной услуги.
    «Код будущего».
    14 февраля 2023, 22:03

В рамках проекта «Код будущего» обучающимся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования с 8 по 11 класс предоставлена возможность бесплатно пройти двухлетний курс обучения современным языкам программирования.
    Онлайн-школа «Фоксфорд» предлагает.
    09 февраля 2023, 06:02

Согласно приказу Министерства просвещения Российской Федерации № 96 от 28.02.2022 «Об утверждении перечня организаций, осуществляющих научно-методическое и методическое обеспечение образовательной деятельности по реализации основных общеобразовательных программ в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами общего образования» онлайн-школа «Фоксфорд» (холдинг Talent Tech, ИГ «Севергрупп») входит в перечень организаций, осуществляющих методическое обеспечение образовательной деятельности по реализации основных общеобразовательных программ в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами общего образования.