Всероссийский профориентационный онлайн-марафон для школьников и студентов колледжей стартует в апреле.
    17 апреля 2023, 13:24

С 17 по 21 апреля 2023 года в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре пройдет Всероссийский профориентационный онлайн-марафон  «Ближе к делу».
    Всероссийская конференция по вопросам информационной безопасности «Дети в сети».
    14 апреля 2023, 12:48

Программа конференции включает обсуждение вопросов цифровой грамотности детей, цифровой трансформации образования и защиты детей от интернет-угроз.
    В Ханты-Мансийске состоялось торжественное открытие Космической смены «Дежурный по планете».
    14 апреля 2023, 12:41

12 апреля на базе АУ «Региональный молодежный центр» Ханты-Мансийского автономного округа – Югры открылась пятая Космическая смена «Дежурный по планете», являющаяся финалом конкурсов в сфере космических технологий.
    II Всероссийский конкурс «Мой город — моя забота».
    14 апреля 2023, 12:29

Конкурс разработан в целях создания благоприятных условий для социально-экономического развития территорий с учетом мнения молодых граждан в формировании качественной окружающей городской среды.
    «Узнай Россию. Предприниматели-земляки».
    14 апреля 2023, 07:07

Жителей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры приглашают принять участие в итоговом мероприятии проекта, посвящённого предпринимателям-землякам
    Защита итоговых индивидуальных проектов.
    10 апреля 2023, 13:18

8 апреля в нашей школе состоялась защита итоговых индивидуальных проектов обучающимися на уровне основного общего образования.
    Конкурс социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ».
    05 апреля 2023, 07:09

Конкурс социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» стал лауреатом первой Национальной программы «Лучшие социальные проекты России» в категории «Социально направленные конкурсы».
    Подведены итоги Международного форума научной молодежи "Шаг в будущее".
    03 апреля 2023, 07:38

Программа «Шаг в будущее» – это высокостатусное движение научной молодёжи. Поэтому путь в программу не прост.
    «Рисуем Победу».
    31 марта 2023, 10:17

Стартовал новый сезон патриотической акции «Рисуем Победу», реализуемой ежегодно в рамках федерального партийнго проекта "Новая школа".
    Вести с Международного форума научной молодежи "Шаг в будущее"..
    29 марта 2023, 08:50