Организация отдыха детей в каникулярное время.
    04 апреля 2024, 06:50

Провести лето с пользой ребята смогут в пришкольных лагерях, организованных на базе каждой общеобразовательной организации. Здесь их ждут игры, прогулки, мастер-классы, культурные мероприятия и экскурсии и сбалансированное 2-х разовое горячее питание.
    В период с 19.02 по 29.02.2024 года проводилась декада ШМО «Физическая культура. ОБЖ. Технология» в рамках декады были проведены следующие мероприятия:.
    22 марта 2024, 07:28

Выставка творческих работ «Военная техника» (Сибагатуллин М.Я., Салихова А.Ф.) Мастер-класс «Коллаж-быстро и легко» (Салихова А.Ф.) Открытая тренировка по Волейболу (Тухватуллин В.З., Сырцова О.А., Шевандрин В.Н.) Открытое занятие по Физической культуре (Лебедев А.Н.) Открытое занятие по Основам безопасности жизнедеятельности (Базанов И.Р.)
    Открытая акция !.
    07 февраля 2024, 15:37

«Экологическая фотоохота» Все желающие могут пройти по ссылке для принятия участия в акции
    15 января 2024, 04:38

15.01.2024 занятия первой смены с 1 по 8 класс отменяются. На момент объявления: температура -28.3°, ветер 6 м/с
    Мероприятие.
    10 ноября 2023, 12:15

Декада ШМО «Математика. Информатика» были достигнуты.
     Памятка .
    26 октября 2023, 14:19

Внимание: КОРЬ
    Рекомендации по организации рабочего места школьника  при использовании компьютера.
    08 сентября 2023, 13:47

У школьников закончились каникулы, и к возобновлению занятий родителям стоит еще раз оценить рабочее место ребенка. Чтобы не навредить его здоровью, важно соблюсти ряд важных рекомендаций как по оборудованию рабочего места за компьютером, так и за правильным его использованием.